WWW.ZEMENT.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «UWT GmbH Level Control»

13.07.2015

Сенсационное соотношение цена / качество - электро-механический датчик для измерения уровня заполнения Nivobob 4000


Лотовые системы для автоматического измерения уровня заполнения в силосных конструкциях Nivobob 4000 В небольших емкостях со строительными материалами, комбикормами, зерновыми до сих пор измерение уровня заполнения осуществляется вручную, что при необходимости в частых измерениях, уже давно нерентабельно. Кроме того результаты измерений часто определяются «на глаз» и не до конца точны. Специалист в области измерения уровня заполнения, фирма UWT GmbH, специально для таких применений, разработала лотовую систему Nivobob 4000, которая при высокой надежности имеет привлекательную цену.
Благодаря поворотному фланцу прибор легко устанавливается на крышу силоса и может может быть использован в диапазоне измерений до 30м. Предлагаются два типа исполнений: тросовая версия, предназначенная для сухих материалов и ленточная версия - для материалов склонных к налипанию. В ленточной версии встроена автоматическая система очистки ленты, которая предотвращает попадание материала в лотовую систему. Отсек электроники отделен от отсека механики, для предотвращения загрязнения электроники. Прибор доступен для напряжений питания 230В или 115В переменного тока, либо 24В постоянного тока. Благодаря сертификату ATEX прибор можно использовать в зонах с опасностью взрыва пыли.
Возможно измерение всех сыпучих материалов, плотностью от 300 гр/л. Опционально возможен выбор чувствительного груза со шпеньком, что предотвращает соскальзывание последнего в материалах с большим углом естественного откоса (например цемент, клинкер, песок). Специально для русскоговорящих стран разработано меню программирования на русском языке (доступны также немецкий, английский, французский, итальянский языки). Для защиты от воздействий окружающей среды лотовая система имеет алюминиевый корпус, класс защиты IP66. Рабочий температурный диапазон от -40 до + 80 °C. Дополнительный погодозащитный кожух защищает прибор от дождя, перегрева, переохлаждения, солнечных излучений.
Наш девиз „simply working“ - просто работает, означает простое и четко отлаженное сотрудничество для наших деловых партнеров, а также гениально простой принцип работы нашей техники, которые облегчают потребителям повседневную работу.
Более подробная информация на русском языке на сайте UWT GmbH Level Control

  • Сенсационное соотношение цена / качество - электро-механический датчик для измерения уровня заполнения Nivobob 4000
  • Сенсационное соотношение цена / качество - электро-механический датчик для измерения уровня заполнения Nivobob 4000

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Оборудование | Стройматериалы | Сельское хозяйство