WWW.ZEMENT.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Юрий»

25.05.2018

Миссия «Группы Компаний Подворье»


Обновляется формат строительного бизнеса. На первый план выходит качество производимых товаров и услуг, профессиональный и честный подход к клиентам, а зарабатывание денег любыми путями отходит на второй план. В современном бизнесе остаются только амбициозные команды, работающие открыто, ответственно и грамотно.
Миссия «Группы Компаний Подворье» – предоставление качественных и доступных товаров и услуг на рынке малоэтажного строительства и на рынке прочих услуг для владельцев земельных участков в Московской области.
Основная цель – создать организацию нового типа, сломать стереотипы, сложившиеся за долгие годы формирования рынка малоэтажного строительства:
• Строители могут и должны! быть опрятными, трезвыми и опытными профессионалами;
• Сметы должны быть составлены грамотно, а не «на коленке»;
• Обязательное наличие договора и отсутствие в нём мелкого шрифта;
• Гарантии действуют не только на бумаге, но и на деле – каждый должен нести ответственность за свою деятельность.

Как юридическое лицо , мы зарегистрированы в августе 2014 года. Возможно, кто-то скажет, что мы очень молоды, но вспомним слова классика: «Молодость – это единственный недостаток, который со временем проходит». Кроме того, именно на этапе становления наибольшее внимание уделяется качеству услуг, так как репутация компании – одно из основных конкурентных преимуществ. Сначала мы работаем на репутацию, потом репутация будет работать на нас. Сейчас у нас нет права на ошибку, нет права на невнимательность, нет права на работу спустя рукава. В подтверждении вышеизложенного, я с гордостью отмечаю, что самый сложный период – первые годы работы – нами успешно пройден. За это время нами построено более 50 различных объектов. Также мы выполняли внешнюю и внутреннюю отделку помещений, производили кровельные работы и многое другое. Нам доверили строительство своих домов десятки жителей Воскресенска, Коломны , и других регионов Московской области. Не упустите и Вы шанс стать владельцем дома Вашей мечты!

  • Миссия «Группы Компаний Подворье»

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Оборудование | Стройматериалы | Сельское хозяйство