WWW.ZEMENT.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «NewsLine»

15.09.2016

Валерий Леонов: В Новой Москве построят трехэтажный детский сад на 350 мест


Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест (14 групп)» по адресу: поселение Десеновское, вблизи дер. Десна, Новомосковский административный округ города Москвы.
Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, в Десеновском поселении в Новой Москве построят трехэтажный детский сад на 350 мест.
«Здание рассчитано на 14 групп для детей разного дошкольного возраста. Кроме групповых ячеек в детском саду предусмотрены два физкультурных зала, зал для музыкальных занятий, помещения для проведения кружковых занятий, а также кабинет логопеда-психолога», - рассказал Валерий Леонов.
Групповые ячейки будут располагаться на всех трех этажах здания, поэтому для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения в детском саду оборудуют два лифта грузоподъемностью 1000 кг и 630 кг.
В дошкольном учреждении обустроят спортивную площадку, а также детские групповые площадки с разделением по возрасту. На территории высадят деревья, разобьют газоны и цветники, установят теневые навесы.

  • Валерий Леонов: В Новой Москве построят трехэтажный детский сад на 350 мест

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Оборудование | Стройматериалы | Сельское хозяйство