WWW.ZEMENT.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «КРАСКО»

16.12.2015

Новинка на рынке! Моющаяся краска для стен «Стенолюкс» с эффектом лотоса.


Среди многообразия типов моющихся интерьерных красок особенно выделяются набором положительных характеристик и длительным сроком эксплуатации латексные составы. Компания «КрасКо» предлагает разные варианты этого типа пигментов и регулярно радует потребителей новинками.

Одно из последних предложений – латексная краска для стен «Стенолюкс». Новинка характеризуется наличием ярковыраженного «эффекта лотоса» (крайне низкая смачиваемость поверхности). Среди прочих ее особенностей:

- отличная адгезия и высокая укрывистость (кроющая способность) – одна из самых важных технических характеристик для красок;

- паропроницаемость, износо- и влагостойкость, что позволяет применять состав в санузлах, ванных комнатах, на кухнях, в SPA-помещениях;

- эффект антисептика, пыле- и грязеотталкивания;

- пожаро- и взрывобезопасность;

- экологичность и гипоаллергенность (разрешена для применения в детских и медицинских учреждениях);

- отменная декоративность.

Краска колеруется по палитре RAL, так что несложно подобрать наиболее подходящий цвет под любоеинтерьерное решение.

Моющаяся латексная краска для стен с эффектом лотоса «Стенолюкс» отличается длительным сроком эксплуатации после высыхания, без потери начальных характеристик. Она не растрескивается и не скатывается, не теряет цвет даже под воздействием УФ-лучей.

Производится интерьерная латексная краска «Стенолюкс» на базе водного раствора акрилового латекса. В состав входит также:

- мраморная крошка;

- диоксид титана;

- добавки, которые придают краске многочисленные потребительские свойства (реологические, пластифицирующие, антисептические, гидрофобизирующие).

Купить новую интерьерную краску в компании «КрасКо» рекомендуется не только для комнат и офисных помещений, где повышены требования к внешнему декору. «Стенолюкс» подходит для окраски поверхностей в вестибюлях, на лестничных пролетах, в цехах, строениях сельхоз- и прочего назначения, где предполагается высокая эксплуатационная нагрузка.

Состав подходит для минеральных оснований при условии их предварительной подготовки. С его помощью декорируются поверхности из гипсокартона, плит ДСП, ДВП, специализированных обоев.

  • Новинка на рынке! Моющаяся краска для стен «Стенолюкс» с эффектом лотоса.

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Оборудование | Стройматериалы | Сельское хозяйство